Четверг, 13.12.2018, 21:45

Догадина Наталья Михайловна

Должность: заведующий

Образование: высшее, ГОУВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского» 2010 г.

Специальность: «Социальная педагогика»

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности 2018 г.

Общий стаж работы:   18лет

Педагогический стаж работы:   12лет

В должности руководителя МАДОУ детский сад №14: с 02.08.2013 г.

Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО«СОИРО» по дополнительной профессиональной программе "Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях модернизации дошкольного образования", 2018г.

E-mail:vorobui.natalya@yandex.ru

График приема по личным вопроса: ежедневно с 08:00 до 17:00 ежедневно (кроме праздничных и выходных дней)

Если у Вас возникнут вопросы к Наталье Михайловне, то можете их направлять на электронный адрес: vorobui.natalya@yandex.ru , в теме письма, пожалуйста укажите "Вопрос к заведующему".

Фадеева Светлана Петровна

Должность: заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе

Образование: высшее, г. Саратов ФГОУ ВПО "Поволжская академия государственной службы имени П.А.Столыпина", 2011 г.Вольское педагогическое училище №1,1995 г.

Квалификация:менеджер , воспитатель детского сада, организатор физического воспитания в дошкольных учреждениях

Специальность:менеджмент организации, дошкольное образование

Квалификационная категория:соотв.2018г.

Общий стаж: 19 лет

Стаж в МАДОУ детский сад №14: 4года

В должности руководителя: с 01.09.2016 года

Курсы повышения квалификации: ГАУ ДПО "СОИРО",по дополнительной профессиональной программе "Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях модернизации дошкольного образования",  2018 г.

E-mail:vorobui.natalya@yandex.ru

Если у Вас возникнут вопросы к Светлане Петровне, то можете их направлять на электронный адрес: vorobui.natalya@yandex.ru, в теме письма, пожалуйста укажите "Вопрос к заместителю заведующего по ВОР".

Дуленко Наталья Алексеевна

Должность: заместитель заведующего по АХР

Образование: среднее профессиональное,профессионально-техническое училище №38 г.Балаково

Специальность: контролёр шумного производства

Квалификационная категория:контролёр шумного производства

Общий стаж: 19 лет

Стаж в МАДОУ детский сад №14: 5 лет

В должности заместителя заведующего по АХР: с 03.06.2013 года

Курсы повышения квалификации:

E-mail:vorobui.natalya@yandex.ru

Если у Вас возникнут вопросы к Наталье Алексеевне, то можете их направлять на электронный адрес: vorobui.natalya@yandex.ru , в теме письма, пожалуйста укажите "Вопрос к заместителю заведующего по АХР".