Суббота, 04.07.2020, 21:11

(от 3 до 4 года)

Немова Анна Борисовна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Кинель - Черкасский сельскохозяйственный техникум, 2002 г.

Квалификация: Землеустроитель

Переподготовка:ЧОУ ДПО "МУЦОТиПБ" г. Балаково, 2015 г.,по дополнительной профессиональной программе "Воспитатель дошкольного образования"(Педагогика и психология. Воспитательная работа)

Специальность: Воспитатель дошкольного образования

Квалификационная категория: I категория, 2018г.

Общий стаж: 10 лет

Стаж в МАДОУ детский сад №14: 5 лет

В должности воспитателя: 5 лет

Курсы повышения квалификации: ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова» удостоверение о повышении квалификации, 2017г.

Рабочий телефон: 8(8453)32-30-80

E-mail: vorobui.natalya@yandex.ru

Паницкова Евгения Владимировна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Кинель - Черкасский сельскохозяйственный техникум, 2002 г.

Квалификация:Землеустроитель

Специальность: Воспитатель дошкольного образования

Квалификационная категория: I категория, 2018г.

Общий стаж: 10 лет

Стаж в МАДОУ детский сад №14: 5 лет

В должности воспитателя: 5 лет

Курсы повышения квалификации: ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", ,24 декабря 2019г., "Личностное развитие дошкольника в социальной среде в условиях реализации ФГОС ДО", 36 ч.

Рабочий телефон: 8(8453)32-30-80

E-mail: vorobui.natalya@yandex.ru