Четверг, 13.12.2018, 20:54
Главная » 2018 » Май » 30 » турслёт 2018
турслёт 2018

Педагоги МАДОУ детский сад №14 19 мая 2018 года приняли участие в юбилейном туристическом слете работников образования Балаковского муниципального района. Педагоги и сотрудники ДОУ №14 проявили свои лучшие физические качества и интеллектуальные качества, соревнуясь в программе туристического слета: отработка техники пешеходного туризма, конкурс стенгазет, посвященный 40-му юбилею туристского слета работников образования г. Балаково, краеведческая викторина, по итогам которой команда детского сада получила диплом за II место. Хорошее настроение, весенняя погода, дружный коллектив стали завершающим в массовом мероприятии, посвященном юбилею туристического слета работников образования Балаковского муниципального района.

Категория: педагогический состав | Просмотров: 55 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0