Четверг, 13.12.2018, 21:34
Главная » 2018 » Май » 14 » спортивный детский сад -2018г
спортивный детский сад -2018г

12 мая 2018 года спортивная команда коллектива нашего детского сада приняла участие в муниципальных соревнованиях среди работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений - детских садов Балаковского муниципального района «Спортивный детский сад - 2018» на базе МАУ УСК "Форум".

Спортивные соревнования проводились с целью привлечения работников детских садов к занятиям физической культурой и спортом и здоровому образу жизни, повышения престижа работников сферы дошкольного образования.

В результате сложной и напряженной борьбы определены победитель и призеры.
1 место с присвоением звания "Спортивный детский сад-2018" и вручением кубка победителя присуждено муниципальному автономному дошкольному образовательному учреждению детский сад  № 56 г. Балаково Саратовской области.
2 место заняла команда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения - детский сад № 6  г. Балаково Саратовской области.
3 место заняла команда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад №16  г. Балаково Саратовской области.

Лауреатами  стала наша команда  детского сада №14  г. Балаково Саратовской области.
Всем победителям вручены медали, почетные грамоты и памятные подарки.
Проведение муниципальных спортивных соревнований стало доброй традицией и способствует дальнейшим успехам в развитии системы дошкольного образования на территории Балаковского муниципального района.

Наши девчата  самые спортивные, сильные и выносливые педагоги, любящие свою профессию и готовые к честной борьбе за звание "Спортивный детский сад".

Желаем бодрости духа, силы воли и уверенности в себе. Будьте всегда оптимистичны и энергичны!

Категория: педагогический состав | Просмотров: 74 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0