Четверг, 13.12.2018, 21:08
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Открытые просмотры НОД
Открытые просмотры НОД

В рамках реализации годового плана на 2018-2019 г. в нашем детском саду №14 прошли открытые просмотры НОД по познавательному развитию с элементами опытов и экспериментов. С целью повышения профессионального мастерства педагогов в проведении НОД, в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Показали своё мастерство Жарикова И.А., воспитатель I категории средней группы №10 по теме НОД «Волшебный магнит», Лупильцева Е.В., воспитатель I категории младшей группы №12 по теме НОД «Свойства воды-волшебницы»

Открытые просмотры НОД играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и в образовательном процессе в целом. Они позволяют педагогам увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт, осознать свои недочеты. Результативность этой формы работы во многом зависит от ее правильной предварительной подготовки.

Занятия проведены на высоком профессиональном уровне, цели и задачи, поставленные педагогами, достигнуты в полном объеме. Во время проведения НОД наблюдалась интеграция образовательных областей. Познавательная активность и интерес детей прослеживались на протяжении всего занятия. Педагогами использовались разнообразные методы и приемы, способствующие развитию любознательности и познавательного интереса у воспитанников. Желаем педагогам творческих успехов в дальнейшей работе!

Категория: педагогический состав | Просмотров: 10 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0