Четверг, 13.12.2018, 20:48
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » "День Матери"
"День Матери"

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране "День Матери" занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

и в нашем детском саду не остались равнодушным к этому замечательному дню, с 26 по 30 ноября были проведены развлечения к празднованию "Дня Матери". Мероприятия, проводимые во всех возрастных группах, направлены на воспитание уважения и заботы о самом главном человеке на земле - о Маме. В ДОУ была подготовлена и проведена развлекательная программа для милых мам. Воспитанники получили массу положительных эмоций от совместных мероприятий с родителями.

Категория: педагогический состав | Просмотров: 11 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0