Четверг, 13.12.2018, 20:31
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » 1 сентября День Знаний
1 сентября День Знаний

Вся Россия, устремленная в будущее, отмечала 1 сентября День Знаний. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке образования.
День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.
В нашем детском саду 3 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Воспитанников встретили озорные клоуны Пухлик и Рыжик, которые пригласили их в путешествие по стране Взросления, но коварная баба Яга старалась запутать всех, сбить с правильного пути. Находчивые клоуны предложили детям игры и различные задания, с которыми они успешно справились. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах. Даже самые маленькие воспитанники не остались безучастными и тоже веселились вместе со всеми. Баба Яга от такого веселья и задора тоже "подобрела" и подарила детям карты, по которым дети каждой группы нашли свой клад-сюрприз. Праздник удался на славу!

Категория: педагогический состав | Просмотров: 27 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0